Bars & Pubs in Yverdon-les-Bains
48 Orte gefunden · Seite 2 von 2
(4.5)168 Google-Bewertungen
Citrons Masqués
Live music venue, Cultural center, Night club · Rue des Pêcheurs 4, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Öffnungszeiten unbekannt
Keine Speisekarte

Außenplätze
(4.6)470 Google-Bewertungen
Café de la Promenade Yverdon Sàrl
Brunch · Rue des Jordils 23, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Jetzt geöffnet
Keine Speisekarte
![Kafana Ona Moja]()
Außenplätze
(5.0)9 Google-Bewertungen
Kafana Ona Moja
Bars & Pubs · Rue de Neuchâtel 1, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Geschlossen
Keine Speisekarte
![Au Galopin]()
Außenplätze
(4.5)14 Google-Bewertungen
Au Galopin
Bars & Pubs · Rue de la Plaine 60, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Jetzt geöffnet
Keine Speisekarte
(4.4)55 Google-Bewertungen
Churrascaria CHEZ TOI
Bars & Pubs · Rue des Pêcheurs 11, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Öffnungszeiten unbekannt
Keine Speisekarte
(4.5)43 Google-Bewertungen
Bar L'aurore
Restaurant or cafe · Rue d'Orbe 38, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Jetzt geöffnet
Keine Speisekarte
(3.3)12 Google-Bewertungen
Le Folie's - Adult Luxury Club
Disco, Adult entertainment club · Rue de la Plaine 67, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Geschlossen
Keine Speisekarte
![Café Restaurant Le Romand]()
Außenplätze
(4.1)87 Google-Bewertungen
Café Restaurant Le Romand
Bar pmu, Sports bar · Rue d'Orbe 53, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Jetzt geöffnet
Keine Speisekarte
(–)0 Google-Bewertungen
Star John's Sàrl
Swimming pool contractor, Fashion accessories store, Hot tub store · Rue de l'Industrie 20, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Öffnungszeiten unbekannt
Keine Speisekarte
(4.4)407 Google-Bewertungen
Boulangerie des Cygnes
Bakery, Bar and grill · Rue du Rivage 3, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Jetzt geöffnet
Keine Speisekarte
![Buvette des Iris]()
Außenplätze
(4.0)95 Google-Bewertungen
Buvette des Iris
Bars & Pubs · Camping des Iris 2, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Jetzt geöffnet
Keine Speisekarte
(–)0 Google-Bewertungen
Bar L'Alcôve
Cocktail bar · Av. des Bains 22, 1470 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Jetzt geöffnet
Keine Speisekarte
![Evy Café]()
Außenplätze
(4.6)7 Google-Bewertungen
Evy Café
Coffee, Snack bar · Rue de l'Hôpital 31, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Jetzt geöffnet
Keine Speisekarte
![Restaurant de la Plage]()
Außenplätze
(3.7)1'006 Google-Bewertungen
Restaurant de la Plage
Bars & Pubs · Chem. des Grèves de Clendy 20, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Jetzt geöffnet
Keine Speisekarte
(4.8)209 Google-Bewertungen
LA PILE Escalade & Restaurant
Rock climbing centre, Coffee, Snack bar · Av. de Grandson 48, 1400 Yverdon-les-Bains, Switzerland
Yverdon-les-Bains
Jetzt geöffnet
Keine Speisekarte
(4.9)61 Google-Bewertungen
Y-Plage
Sports club · Chem. des Grèves de Clendy, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Geschlossen
Keine Speisekarte
(5.0)6 Google-Bewertungen
Brasserie Brignoli
Brewpub · Rue Jean-André Venel 46, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Öffnungszeiten unbekannt
Keine Speisekarte
(–)0 Google-Bewertungen
Winta
Bars & Pubs · Rue Henry Correvon 25, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Öffnungszeiten unbekannt
Keine Speisekarte
![Coyote Café]()
Außenplätze
(4.5)653 Google-Bewertungen
Coyote Café
Coffee · Rue des Uttins 36, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Öffnungszeiten unbekannt
Keine Speisekarte
(4.0)10 Google-Bewertungen
Club 38
Erotic massage, Adult entertainment club · Rue des Uttins 38, 1400 Yverdon-les-Bains, Switzerland
Yverdon-les-Bains
Geschlossen
Keine Speisekarte
(3.6)922 Google-Bewertungen
EXPLORiT Loisirs & Découvertes Yverdon-les Bains
Amusement park, Coworking space, Event management company · Av. des Découvertes 1, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Jetzt geöffnet
Keine Speisekarte
![La Fabrica]()
Außenplätze
(4.4)710 Google-Bewertungen
La Fabrica
Lounge · Av. des Découvertes 1, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Geschlossen
Keine Speisekarte
![Flash Bar - Yverdon]()
Außenplätze
(4.3)107 Google-Bewertungen
Flash Bar - Yverdon
Bars & Pubs · Av. de Grandson 41, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Geschlossen
Keine Speisekarte
![NOMAD Explorit | Yverdon]()
Außenplätze
(4.3)325 Google-Bewertungen
NOMAD Explorit | Yverdon
Bars & Pubs · Av. des Découvertes 3, 1400 Yverdon-les-Bains
Yverdon-les-Bains
Jetzt geöffnet
Keine Speisekarte